Певица Алсу пообещала сделать заявление после скандала на конкурсе “Голос. Дети”

Певица Алсу пообещала поклонникам сделать заявление после скандала на конкурсе “Голос. Дети”. Подробный комментарий произошедшего на шоу зрители услышат 1 июня в День защиты детей.

Алсу дала интервью радиостанции “Серебряный дождь”, отметив, что в День защиты детей выскажет все свои мысли по поводу проведения шоу “Голос. Дети”. После скандала из-за победы Микеллы Абрамовой ее звездная мать полностью закрыла комментарии и перестала публиковать посты в Instagram. В одном из коротких интервью Алсу намекнула, что участники проекта оказались втянуты в “игры взрослых”. Однако развернутое объяснение своих предположений артистка озвучит позже.

Накануне Алсу вместе с Микеллой Абрамовой прибыли на “Детскую Новую волну” в Крым. Певица отметила, что дочь всегда самостоятельно выбирает костюмы для выступлений, и если ей не понравилась одежда, то убедить ее надеть это - нереально.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости