Певица Валерия ответила на критику недоброжелателей в соцсети

Отечественная исполнительница Валерия решила ответить на критику недоброжелателей в социальной сети Instagram. Подписчикам звезды не понравился образ артистки на концерте-спектакле Солы Моновой в “Новой опере”.

На недавнем снимке, опубликованном в Instagram, Валерия позирует в летящем платье лимонного цвета, которое дополнила желтыми туфлями на высоком каблуке. В таком виде звезда появилась на концерте-спектакле московской поэтессы, отметив, что мероприятие было захватывающим. Многие поклонники осыпали своего кумира комплиментами, однако хейтеры не остались в стороне и раскритиковали большой размер ноги певицы и ее худобу.

Один из подписчиков сравнил Валерию с Аллой Пугачевой, намекая таким образом на сходство стиля, на что певица с сарказмом поинтересовалась, не проходил ли он кастинг в Comedy club. На другие негативные комментарии Валерия отвечала колкостями, например, назвала язык одной из поклонниц длинноватым.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости