Надежда Кадышева рассказала о проблемах со здоровьем и непростой судьбе

Российская певица Надежда Кадышева рассказала о проблемах со здоровьем и непростой судьбе в новом интервью. Артистка отметила, что врачи не единожды спасали ей жизнь.

В новом интервью издания StarHit Надежда Кадышева отметила, что она преодолела непростой путь к славе. Звезда рано потеряла мать и переживала трудное детство, но во взрослой жизни она счастлива в браке с Александром Костюком. Пара гастролирует вместе, а также сотрудничает с ансамблем “Золотое кольцо”, чьим концертным директором выступает сын звезд. Накануне собственного юбилея Надежда Кадышева призналась, что считает ансамбль второй семьей, но переживает из-за того, что мало времени уделяет четырехлетнему внуку.

Однажды артистке по ошибке диагностировали рак, потом доктора спасали ее от инфаркта, а год назад Кадышева перенесла тяжелую операцию. Певица регулярно проходит обследования, а среди ее друзей много медиков. Несмотря на проблемы со здоровьем, звезда старается наслаждаться жизнью и мыслить позитивно.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости