“Осталась без купальника”: Лера Кудрявцева пожаловалась на неудачный шопинг

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась поклонникам в сети Instagram на неудачный шопинг. Артистка отметила, что вместо полноценного купальника ей положили два верха, а также она потеряла один новый сланец.

Телеведущая Лера Кудрявцева провела время на отдыхе в Майами, где накануне пошла за покупками. Артистка приобрела сланцы бренда Chanel и один потеряла по дороге. Также артистке упаковали два верха вместо полноценного купальника. Артистка выразила разочарование по поводу неудачного шопинга, употребив ненормативную лексику. Поклонники артистки поддержали звезду в комментариях, а некоторых история Кудрявцевой сильно рассмешила.

В Майами Лера Кудрявцева находилась вместе с молодым мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Артистка отметила на отдыхе свой день рождения и в честь праздника каталась на яхтах и водных мотоциклах. В программах “Звезды сошлись” и “Секрет на миллион” телеведущую заменяла коллега из “Дома-2” Ольга Орлова.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости