Нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба может сменить клуб

Артем Дзюба, выступающий за «Зенит» с 2015 года, раздумывает над вариантами развития карьеры. Не исключено, что нападающий питерской команды сменит клубную прописку.

Сейчас у спортсмена имеется предложение от португальцев, поступившее от компании Жорже Мендеша, являющегося агентом звезды футбола Криштиану Роналду. Дзюба рассчитывает подписать соглашение с европейскими клубами, но больше всего нацелен на Английскую Премьер-Лигу, пишут «Аргументы Недели». Форвард «Зенита» может остаться в питерской команде, однако здесь все зависит от руководства клуба. Пока предложение о продлении контракта спортсмену не поступало.

В клубе 30-летний нападающий состоит с 2015 года. Футболист участвовал в 37 матчах сезона 2018/19, забив 13 голов и осуществив 17 результативных передач. Поклонники надеются, что руководство «Зенита» решит вопрос и оставит Дзюбу в команде.
Автор: Ева Вит
31-05-2019, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости