Герои нового сезона мультфильма "Маша и Медведь" будут петь по-итальянски

В новом сезоне герои популярного мультфильма "Маша и Медведь" отправятся в путешествие по странам мира. Первая серия под названием "Там все любят петь!" четвертой части будет посвящена Италии, говорится в сообщении "Анимаккорда".


В 2019 году знаменитому и любимому многими детьми и взрослыми мультфильму исполняется 10 лет. Создатели решили сделать новый сезон проекта "Маша и Медведь" музыкальным и название дали соответствующее: "Машины Песенки".

Пилотная серия появится на русскоязычном YouTube-канале "Маша и Медведь", а также в Международный день защиты детей во время передачи "Спокойной ночи, малыши!" в эфире телеканала "Карусель". Первый эпизод решили посвятить Италии, ведь именно в этой стране, после России, веселые сюжеты о Маше и ее косолапом друге получили небывалую популярность. Этих персонажей полюбили 98% маленьких итальянских зрителей.

Герои мультфильма будут показывать зрителям главные достопримечательности стран мира и исполнять песни на мотив известных национальных мелодий, сообщают представители компании "Анимаккорд".
Автор: Элина Маслова
1-06-2019, 03:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости