Алла Пугачева показала, как проводит время с детьми на природе

В социальной сети Instagram Алла Пугачева опубликовала новое видео. Примадонна показала, как проводит время с детьми Елизаветой и Гарри на природе.


Алла Пугачева нечасто делает публикации в социальных сетях. Поклонники просят исполнительницу больше показывать им снимки и видео с Гарри и Елизаветой. Несколько часов назад Примадонна решила порадовать подписчиков в Instagram и опубликовала видео с наследниками. На кадрах дети знаменитости бегают по траве и веселятся. Сама Алла Пугачева сидит на ветке от большого дерева, в какой-то момент к ней подбегает сын и громко кричит о том, что она самая лучшая мама на свете. В комментарии к посту супруга Максима Галкина написала: "Это Русское приволье, это Родина моя".


Подписчики знаменитости пришли в восторг от видео. Многие пришли к выводу, что сказанное Гарри - это самое главное в жизни любой матери. Другие отметили красоту природы и пожелали Примадонне и ее семье хорошего отдыха. Всего за несколько часов ролик успели просмотреть более 408 000 пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
31-05-2019, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости