Представлены способы решения проблем в семье из-за секса

Зарубежные специалисты назвали способы, помогающие решить связанные с сексом проблемы. Эксперты предлагают партнерам обсуждать свои сокровенные желания, а также усиливать эмоциональные связи в семье.

Многие пары, как отмечают ученые, распадаются из-за возникающих в интимной жизни проблем. Уровни либидо у всех людей разные, поэтому не станет лишним обсуждение с партнером возможности составления расписания с предусмотренными в нем днями для секса. Планирование внесет больше определенности относительно согласия одного из супругов на занятие любовью и позволит устранить напряженность по данному поводу. В другие дни каждый из партнеров может проявлять заботу к возлюбленному и демонстрировать свою привязанность.

Эксперты советуют супругам работать над усилением эмоционального контакта. Этого можно добиться объятиями, нежными прикосновениями, приятными словами и комплиментами, взаимоуважением. Сексуальным партнерам не рекомендуется скрывать свое душевное состояние, лучше обсуждать проблемы, стараться найти компромисс.

Некоторые семейные пары стесняются делиться друг с другом своим сокровенными желаниями интимного характера. Эксперты советуют быть более откровенными, а также практиковать оральные ласки, экспериментировать с позами и секс-игрушками.
Автор: Ева Вит
31-05-2019, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости