Гузеева рассказала о запоях с мужем-наркоманом: "Он бил меня гантелью по виску"

Лариса Гузеева рассказала о совместных запоях с мужем-наркоманом в молодости. Актриса призналась, что он бил её гантелью по виску и неоднократно применял силу.

В эфире "Давай поженимся!" Гузеева рассказала гостям о том, как страдала алкоголизмом и чуть не погибла из-за первого мужа-наркомана. В начале своей карьеры артистка так переживала из-за зависимости избранника, что сама уходила в затяжные запои. Между супругами случались драки, во время которых ведущая рисковала жизнью.

"Бил меня, как в бубен, - вспомнила Гузеева. - И правильно делал. Я была грязная, поганая".

Один из самых страшных эпизодов в браке актрисы связан с тем, как бывший муж в нетрезвом состоянии бил её по виску гантелью. Так он пытался узнать, меняется ли величина её зрачков.

"Если выживу, то уйду, - обещала себе Гузеева, понимавшая, что очередной удар может стать последним. - И я ушла, вылечилась".

Хотя во втором браке звезды срывы также случались, от спиртного она успела отказаться. Гузеевой обидно, что несмотря на успех в борьбе с зависимостью, хейтеры продолжают звать её "алкоголичкой".
Автор: Долгих Анна
31-05-2019, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости