Роман Владимира Кузьмина и Аллы Пугачевой принес популярность его группе «Динамик»

Владимир Кузьмин некоторое время состоял в отношениях с Аллой Пугачевой. Этот роман принес популярность группе музыканта «Динамик».

Владимир Кузьмин известен многим как покоритель женских сердец. Ему приписывают множество связей с совершенно разными представительницами прекрасного пола. Не устояла перед его обаянием и Примадонна отечественной эстрады. За тем, как развивался их роман в 80-е годы, следила вся страна.

Рассказывают, что Алла Пугачева заинтересовалась Кузьминым после посещения его концерта. Она была поражена атмосферой, царившей на этом мероприятии. Зал во время исполнения первой композиции встал и до последней песни подпевал музыканту.

За то время, пока пара была вместе, популярность группы «Динамик», в которой Кузьмин был фронтмэном, значительно возросла. На концерты ломились фанаты Пугачевой, они также везде поджидали музыканта.

Их роман продлился около года. Владимир Кузьмин, вспоминая это время, говорил о том, что не смог смириться со статусом «любимчика Пугачевой» и захотел свободы. Однако певец благодарен за то время, которое они провели вместе. Он называет эти отношения творческим союзом.
Автор: Никишева Наталья
31-05-2019, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Кузьмина Людмила Гавриловна, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости