«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко показала фигуру в купальнике на «горячем» видео

Анастасия Квитко, получившая благодаря своей неординарной фигуре прозвище «русская Кардашьян», похвасталась роскошными формами на очередном «горячем» видео в Instagram-микроблоге. Модель позирует в откровенном купальнике, где лиф едва придерживает ее пышную грудь.

Квитко много времени проводит в США, участвуя в различных фотосессиях. Результаты своей работы знаменитость демонстрирует в личном профиле, где регулярно появляются пикантные снимки и откровенные видео. Модель не стесняется показывать свое роскошное тело в соблазнительных нарядах.

На последнем «горячем» видео «русская Кардашьян» запечатлена в купальнике с леопардовым принтом. Пляжный костюм едва придерживает пышный бюст звезды и открывает взору ее шикарные ягодицы. Публикация сразу же собрала множество лестных комментариев от поклонников, восхищающихся сексуальностью Квитко и ее соблазнительной фигурой.
Автор: Ева Вит
31-05-2019, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости