Звезда «Дома-2» Андрей Чуев признался, что за год строит четыре дома

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев сообщил поклонникам, что провел очень продуктивный год. По словам 38-летнего мужчины, за год он строит четыре особняка.


В последнее время фолловеры заметили, что Чуев перестал так часто общаться с поклонниками в Instagram, как это было раньше. Некоторые подписчики звезды «Дома-2» заволновались, куда же пропал их кумир, на что тут же получили ответ.

На днях экс-участник «Дома-2» разместил в личном профиле новый видеоролик, на котором продемонстрировал, чем он все время занимается и почему так редко выходит на связь с фанатами. По словам Чуева, за год он строит четыре дома.

«Получаю много вопросов, где я пропал? Я человек творческий в меру, больше строю, нежели обсуждаю. Кто-то показывает, как он ремонт в однушке год делает, а я за год 4 дома строю, плюс пару тройку ремонтов помогаю друзьям делать», - заявил Андрей.

В ролике, к которому Чуев прикрепил свежий пост, он показал один из своих домов, в который, по его словам, уже через месяц он сможет заехать.


Стоит отметить, что впервые бывший возлюбленный Марины Африкантовой заговорил о том, что хочет строить дома, когда еще являлся действующим участником телестройки «Дом-2». Тогда же Андрей пообещал на всю страну, что подарит несколько своих первых домов некоторым топовым участникам реалити-шоу, в том числе и матери Александра Гобозова – Ольге Васильевне.

К слову, лишь часть своих обещаний Чуев сдержал. Известно, что только после презентации особняка семейству Гобозовых у Андрея появились клиенты.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-05-2019, 11:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 2 июня 2019 09:39
кому Чуев интересен то !? Прям все за спрашивались.....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости