Компания HP представила принтер, который можно заправить за 15 секунд

Компания HP выпустила лазерный безкартриджный принтер. Отличительной его особенностью является тот факт, что его можно легко и быстро самостоятельно заправить.

HP Neverstop Laser предназначен для небольших фирм, которые обычно печатают большое количество документов. Если раньше приходилось останавливать рабочий процесс, чтобы заменить или перезаправить картридж, то с новым принтером эта проблема будет решаться быстро и просто. Система предполагает заправку большого количества тонера прямо в принтер.

Кроме того, компания HP заботится об окружающей среде, потому их принтер более чем на 25% изготовлен из переработанного пластика, комплект для его заправки – на 75%.

Принтер продается с запасом тонера на 5 тысяч страниц. Производитель заявляет, что перезаправить устройство можно будет за 15 секунд. Пользователей приятно удивит, что новый девайс позволяет экономить на оригинальном тонере до 80%. Принтер можно подключить к смартфону, сканировать и печатать при помощи мобильного приложения.
Автор: Никишева Наталья
31-05-2019, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости