Кристина Агилера снялась в откровенной фотосессии

В социальной сети Instagram Кристина Агилера опубликовала снимки из откровенной фотосессии. Преданные поклонники высоко оценили фотографии исполнительницы.


Кристина Агилера часто делится с фанатами в социальных сетях фото и видео. Недавно она решила показать подписчикам в Instagram новые снимки из очередной фотосессии. На кадрах исполнительница запечатлена практически обнаженная. Знаменитость примерила на себя несколько образов и, не стесняясь, продемонстрировала свою фигуру и грудь. Также певица сообщила, что съемка была сделана для журнала Galore.


Подписчики Кристины Агилеры по-разному отнеслись к опубликованным кадрам. Некоторые отметили, что исполнительница прекрасно выглядит и поинтересовались ее секретом красоты. Другие отметили, что снимки слишком откровенные для публикации в Сети. Были и те, кто напомнил знаменитости, что она является матерью и такое поведение считается непристойным. Всего за несколько часов снимки набрали более 317 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
31-05-2019, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости