Виктория Исакова рассказала трогательную историю о своей дочери

Актриса Виктория Исакова не любит рассказывать и показывать свою личную жизнь, а не так давно поклонники узнали, что у нее есть маленькая дочь. Недавно артистка опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала трогательную историю о своей дочери.

Осенью 2018 года популярная актриса объявила, что воспитывает свою дочку. С того момента она даже добавила некоторые фото в социальных сетях, где запечатлена с наследницей, но лицо у девочки закрыто.

В честь 1 июня - дня защиты детей, Виктория Исакова выложила трогательный пост, который посвятила своей дочери и всем подписчикам. В нем она попросила фанатов поучаствовать в социальном проекте защиты детей, которые нуждаются в помощи. Так же она написала про свои эмоции материнства и воспитания. Исакова рассказала, что ее дочь боится взрослеть и говорит, что это страшно. Актриса, не зная, что ответить дочке, решила ее крепко обнять и ничего не говорить. После этой ситуации она поняла: ребенку нужна любовь и забота, помощь и поддержка. По ее мнению, тогдаребенок перестанет бояться всех перемен и трудностей.
Автор: Никольская Мария
31-05-2019, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости