Мария Кравченко пожаловалась на нелегкую женскую судьбу

Мария Кравченко поделилась с подписчиками в Instagram своим мнением относительно нелегкой женской участи. Она считает, что жизнь женщины связанна с постоянными испытаниями.

Кравченко опубликовала в своем в Instagram-аккаунте новый пост, в котором пофилософствовала о том, как тяжело в современном мире приходится женщинам. Современные веяния эмансипации предоставили женщинам возможность действовать наравне с мужчинами, но при этом обязанности, которые считались чисто женскими, никто формально не отменял. То есть к былой нагрузке внутрисемейного характера представительницам прекрасного пола была добавлена социальная.

Артистка отмечает, что помимо работы женщинам приходится рожать детей, сидеть на диетах, следить за красотой, посещая разного рода и сомнительного удовольствия процедуры. Кравченко вынуждена проявлять стойкость, чтобы с достоинством преодолеть все жизненные препятствия. Как и многие люди, артистка пребывает в постоянной спешке и больше всего мечтает выспаться.

Подписчицы тоже посетовали на недостаток времени: «Жизнь - это движение вперёд! Остановишься и все обогнали», «Сон вообще наглый. Постоянно лезет со своими предложениями в самый неподходящий момент».
Автор: Никишева Наталья
30-05-2019, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости