"Это не стыдно": Рита Дакота рекомендует девушкам посещать секс-тренинги

Популярная российская певица Маргарита Герасимович, известная многим как Рита Дакота, в в личном блоге Instagram рассказала о своем отношении к секс-тренингам. Артистка активно ходит на такие занятия и рекомендует девушкам не стесняться, а "развивать сексуальную сторону жизни".


В посте певица призналась, что после рождения дочери Мии медики порекомендовали ей занятия вумфитом - методом естественной нагрузки на мышцы влагалища. Рита Дакота решила последовать этому совету. Она "прокачивает энергетически свой дом секса", изучает тантру и другие практики. У знаменитости дома есть множество секс-игрушек, а "те самые мышцы" она качает целый день.

Дакота не понимает, почему подобные посты и посещения секс-тренингов так смущают многих девушек. Исполнительница делает акцент на важности "прокачки себя в сексе". "Это не стыдно", - пишет поп-звезда. По ее словам, стыдно комплексовать из-за мнения общественности.

После развода с певцом Владом Соколовским звезда эстрады не встретила любимого человека. Певица полностью отдается работе и своей маленькой дочери.
Автор: Элина Маслова
30-05-2019, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости