Будучи в браке с Дакотой Влад Соколовский предлагал Марьяне Ро заняться сексом

Недавно популярный блогер Марьяна Ро дала интервью YouTube-каналу AgentShow, который ведет Анастасия Ивлеева. Во время общения Ро призналась, что Влад Соколовский, пребывая в браке с Дакотой, предлагал ей интимную связь, однако она отказала.

Как пояснила Марьяна Ро, ей тогда было 18 лет и она только набирала популярность. Влад Соколовский написал ей сообщение в социальной сети Instagram, на которое она не ответила. Однако он снова ей писал, предлагая встретиться с весьма прямыми намеками на секс. Блогер так и не согласилась на его предложение, после чего певец перестал её тревожить. Ро подметила, что тогда Соколовский еще перебывал в браке с Дакотой.

Сейчас Марьяна Ро встречается с репером Face. Они не афишируют свои отношения и редко публикуют общие фото. Как сказала Ивлеева, она также не любит выставлять напоказ личную жизнь, и не понимает людей, которые так делают.
Автор: Белоусов Алексей
30-05-2019, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости