В Башкирии мужчина убил семилетнюю девочку-инвалида из-за планшета

В Башкирии мужчина убил семилетнюю девочку-инвалида из-за планшета. Информацию предоставили местные издания, ссылаясь на сведения источника в правоохранительных органах.


Сообщается, что 28 мая в одном из жилых домов Стерлитамака было обнаружено тело семилетнего ребенка-инвалида. По версии следствия, мужчина играл в планшет, а девочка с инвалидностью 2 группы, которая является дочерью его сожительницы, сильно шумела, чем мешала ему. После подозреваемый отвел девочку в ванную комнату, где несколько раз ударил ее головой о стену.

Ребенок скончался от полученных травм. Мать девочки-инвалида в момент инцидента находилась рядом, теперь правоохранителям предстоит выяснить, почему она не вмешалась. Сообщается, что по факту убийства против мужчины было возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемого будет доказана, то ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного заключения.
Автор: Ирина Июльская
30-05-2019, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости