В Бурятии ветром снесло надувной батут с детьми

В центре Улан-Удэ сильным ветром снесло надувной батут, на котором находились дети. В результате данного происшествия пострадали несколько несовершеннолетних, некоторые из которых находятся в реанимационном отделении.

Происшествие произошло по улице Терешковой в Улан-Удэ. Под воздействием сильного ветра надувной батут опрокинулся. В этот момент на нем играли дети. В результате шесть из них получили значительные травмы и были доставлены в лечебное заведение. Трое сейчас перебывают в реанимационном отделении, однако информации об их состоянии пока нет.

Сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. В данный момент полиция не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Понесет ли ответственность собственник развлекательной площадки неизвестно.
Автор: Белоусов Алексей
30-05-2019, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Фонд «Свободная Бурятия», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости