В Ярославской области из-за ДТП с лосем погиб мужчина

В Ярославской области 29 мая, ночью произошло ДТП, из-за столкновения с лосем Lada Largus вылетела в кювет. По данным пресс-службы областного УМВД, пассажир иномарки скончался, а водитель был госпитализирован с травмами.


Инцидент имел место в Некрасовском районе на 42-м км трассы М-8 около 22:40. 43-летний автомобилист врезался в животное, выбежавшее на дорогу. В результате столкновения легковой автомобиль оказался в кювете.

Согласно имеющейся информации, 58-летний пассажир машины после полученных травм скончался по дороге в медицинское учреждение. Водителя Lada Largus госпитализировали, однако после проведенного осмотра врачи назначили 43-летнему мужчине амбулаторное лечение. На месте аварии работали сотрудники следственно-оперативной группы и ГИБДД. В настоящее время правоохранители занимаются выяснением обстоятельств случившегося.
Автор: Элина Маслова
30-05-2019, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости