Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская собираются завести ребенка

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская вышли на новый уровень отношений. Анна Калашникова, бывшая подруга певца, рассказала о намерении пары завести ребенка.

Анна Калашникова сообщила, что Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская приступили к активным действиям для зачатия совместного ребенка. Они считают, что сейчас очень подходящее для этого время. Учитывая возраст пары, оттягивать этот момент точно не стоит. Калашникова отмечает, что хотела бы, чтобы родилась сразу двойня. Телезвезда заявила, что с удовольствием будет помогать с детьми, когда родители будут гастролировать.

Певица говорит, что не ревнует Прохора Шаляпина к Виталине Цымбалюк-Романовской. У нее остались лишь теплые материнские чувства к молодому человеку, и потому она желает ему обрести счастье. Калашникова рада, что Шаляпин встретил свою любовь, и считает пару очень гармоничной. Она отмечает, что Шаляпин и Цымбалюк-Романовская проводят почти круглые сутки вместе, дают совместные концерты.
Автор: Никишева Наталья
30-05-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости