Во Владимире полугодовалая девочка умерла в квартире с кошками

Во Владимире полугодовалая девочка умерла в квартире, где супружеская пара содержала около 10 кошек. Об этом журналистам «Комсомольской правды» рассказали в Следственном комитете по региону.

Согласно представленной информации, инцидент произошел 27 мая, когда в полицию поступил звонок от медиков, прибывших на вызов к супружеской паре. По словам родителей, их дочь без видимых причин перестала подавать признаки жизни, находясь в кроватке. Врачи принялись оказывать первую помощь ребенку, но попытки оказались безуспешными, после чего об этом сообщили в правоохранительные органы.

Прибывшие на место инцидента полицейские и сотрудники Следкома обнаружили, что семья проживает в условиях антисанитарии, а в комнатах обитают около 10 кошек. Родители, отвечая на вопросы, сообщили, что за 20 минут до обращения в скорую, ребенок поел, а мать уложила его в кровать. Следователи выясняют обстоятельства гибели полугодовалого малыша, экспертиза покажет, что послужило причиной его смерти на самом деле.
Автор: Виктория Романовская
29-05-2019, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости