Алёна Водонаева сказала, что никакого секса с Курбаном Омаровым у неё не было

Накануне бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2", а ныне модель и блогер Алена Водонаева рассказала о слухах про измены Курбана Омарова и поставила в этой истории жирную точку.


Водонаеву часто обвиняли в многочисленных любовных похождениях. Надо отметить, что сама звезда телестройки не больно-то скрывает, что пребывает в перманентном поиске идеального мужчины. Выйти замуж за Алексея Косинуса оказалось неудачной затеей для Алёны.

В интригах с мужем Ксении Бородиной - Омаровым Водонаева продолжает открещиваться. В недавнем интервью девушка сказала, что не может понять претензий Бородиной по данному вопросу.

Якобы сама Водонаева никогда не могла позволить себе каких-либо отношений с Курбаном.

Алёна Водонаева сказала, что никакого секса с Курбаном Омаровым у неё не было

Удивляется Алёна и рассказам Ксении о том, что кто-то продал ее беременность журналистам. Водонаева уверена, что это новость вряд ли может быть кому-то действительно интересна. А значит, ничего не стоила.
Автор: Викторов Семен
29-05-2019, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости