Microsoft презентовала новый вариант игровой мышки IntelliMouse Pro

Корпорация Microsoft презентовала новый вариант игровой мышки IntelliMouse Pro. Речь идет об усовершенствованной классической модели IntelliMouse Explorer, представленной в 2017 году.


Новое устройство внешне не отличается от оригинала, но может похвастаться такими особенностями как улучшенный ход кнопок, текстурная отделка, оплетка кабеля и модернизированный сенсор. IntelliMouse Pro будет удобным вариантом не только для работы, но и станет отличным решением для любителей компьютерных игр.

Девайс от Microsoft презентован как геймерская мышь. Сенсор имеет разрешение 16 тысяч DPI, а частота обновления может достигать 12 тысяч кадров в секунду. Пользователи имеют возможность самостоятельно настраивать три кнопки из пяти имеющихся. Разработка будет представлена в белом и черном цвете.

IntelliMouse Pro уже могут приобрести жители Соединенных Штатов. В следующем месяце мышка поступит на рынки Европы и регионов Азии. Стандартный вариант доступен за 40 долларов, а более продвинутый девайс для геймеров можно будет приобрести за 60 долларов.
Автор: Элина Маслова
29-05-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости