Милла Йовович появилась на кинофестивале в Каннах в платье с экстремальным декольте

Милла Йовович появилась на красной дорожке кинофестиваля в Каннах в роскошном платье, покорив присутствующих экстремальным декольте. Актриса продемонстрировала смелый наряд, выбранный для мероприятия на фотографиях в своем Instagram-аккаунте.

Знаменитость шествовала по красной дорожке в Каннах в светлом платье, расшитом жемчугом, со шлейфом. «Изюминкой» наряда Йовович оказалось экстремальное декольте, открывающее бюст звезды. Образ 43-летней актрисы дополнили жемчужные серьги и широкий серебристый пояс, подчеркивающий ее тонкую талию. Знаменитость призналась, на мероприятии она «чувствовала себя особенной, ведь красота — в деталях».

Поклонники оценили экстремальный наряд знаменитости и одарили ее множеством комплиментов, отметив, что нужно быть смелой и уверенной в себе женщиной, чтобы решиться надеть такое откровенной платье. Некоторые фолловеры опасались, как бы с Йовович из-за ее костюма не случилась неприятность, и ее грудь полностью не обнажилась на глазах гостей фестиваля.
Автор: Ева Вит
29-05-2019, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости