Ариана Гранде отменила ближайшие концерты из-за проблем со здоровьем

Накануне в Instagram Stories Ариана Гранде сообщила своим подписчикам, что отменила ближайшие концерты из-за проблем со здоровьем. Также исполнительница пообещала рассказывать фанатам новости из своей жизни.


Преданные поклонники Арианы Гранде из Орландо и Тампы лишились возможности присутствовать на выступлении любимой исполнительницы. Как сообщила сама певица, в ночь перед концертом она проснулась с сильной головной болью и тошнотой. В Instagram Stories знаменитость попросила прощения у поклонников и написала, что обязательно загладит свою вину перед ними. Она вернется и даст долгожданный концерт в этих городах, но произойдет это в ноябре. Исполнительница объяснила, куда люди могут обратиться, чтобы уточнить информацию по приобретённым билетам.


В конце Ариана Гранде написала, что поклонники могут посетить ее следующий концерт в Орландо и Тампе по уже купленным ими балетам. Исполнительница пообещала фатам рассказывать им все новости из своей жизни. Поклонники с пониманием отнеслись к заявлению певицы.
Автор: Ирина Июльская
29-05-2019, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости