Сын известной певицы Натали Анатолий решил избавиться от длинных волос

Известная певица Натали недавно опубликовала пост в своем аккаунте в Instagram с фото-коллажем её восьмилетнего сына Анатолия, который решил избавиться от длинных волос. На снимках изображен мальчик до и после стрижки.

Под опубликованным постом Натали написала, что сын долго ухаживал за своими роскошными волосами, но все же решился их подстричь. На фото справа у ребенка длинные белые волосы, а слева мальчик уже запечатлен с короткой стрижкой. Певица отметила, что сын без сожалений расстался с волосами, а после стрижки просто умылся и пошел гулять.

У Натали, помимо Анатолия, есть старший сын Арсений, которому 17 лет, и младший двухлетний Евгений. Сейчас певица старается все свое свободное время проводить с детьми. Напомним, что композиция «О Боже, какой мужчина!» стала вторым хитом певицы, который на протяжение восьми лет занимал топ позиции в хит-парадах.
Автор: Белоусов Алексей
29-05-2019, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости