Xiaomi создали зубную щётку с сенсорным экраном

Компания Xiaomi является владельцем фирмы Huami, которая совместно с брендом Oclean создала новую зубную щётку с сенсорным экраном. Новинка позволит сделать простым и более увлекательным процесс чистки зубов, тем боле для детей.

Зубная щётка с сенсорным дисплеем от Xiaomi является аналогом фитнес-браслета. Устройство синхронизируется со смартфоном и может вести график по чистке зубов и делать напоминания владельцу. Кроме этого программа способна проводить оценку эффективности гигиеничного процесса и выставлять за нее оценки. Эта функция позволит приучить детей к правильному использованию щётки и придаст игривую форму скучному процессу.

Кроме этого на сенсорный дисплей можно выводить разнообразные фото и иллюстрации, которые привлекут внимание ребенка. Наиболее популярное оформление гаджета в супер-геройской тематике. Пока нет информации о стоимости нового средства гигиены и дате релиза зубной щётки. Желающим приобрести этот гаджет придётся ждать официального релиза от компании-производителя.
Автор: Белоусов Алексей
29-05-2019, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости