Купе-кроссовер Renault Arkana получил эксклюзивный коричневый цвет Tenakuru

Новый купе-кроссовер Renault Arkana получил эксклюзивный коричневый цвет Tenakuru. Ранее автомобиль был доступен исключительно в красной расцветке Red Fusion.

Оба доступных Renault Arkana цвета разработаны специально для нового кросс-купе, которое пользуется популярностью у публики. В России онлайн-продажи новинки стартовали в день премьеры, 23 мая, и вся партия из 100 экземпляров была раскуплена за три часа. На данный момент объем реализации насчитывает 250 машин, а наибольшим спросом пользуется полноприводная версия. Россияне могут приобрести Renault Arkana по цене более 1,4 миллиона рублей, а точная сумма зависит от варианта исполнения.

Согласно официальным сведениям, Renault Arkana стала первой машиной серии Edition One, которая предлагается для покупки через полную онлайн-оплату и одобрение кредита. В случае полного внесения средств покупателем доставка осуществляется бесплатно.
Автор: Паулина Арова
28-05-2019, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости