До начала премьеры новинок Apple в Сети появился снимок темного фона iOS 13

Компания Apple представит свои новые проекты на форуме WWDC 2019 через неделю. Тем не менее, уже сейчас в Интернете появилась темная тема iOS 13.

В Сети были обнародованы настоящие скриншоты из надежных источников, а не рендеры и макеты прежних утечек. Темная тема «операционки» приводится в действие с помощью «Центра управления». На дисплее разницей в данном режиме является не светлая Dock-панель, а темная.

В приложении «Music» можно увидеть, что американский производитель применил «настоящий» темный для фона, что прекрасно выглядит на экранах вида OLED. Другим нововведением iOS 13 является измененный интерфейс после снятия скриншота с размытым фоном и более «реалистическими» инструментами для подписей.

Разработчики компании решили соединить в единственное целое программы «Найти друзей» и «Найти iPhone». Ныне она носит более упрощенное наименование «Найти», и оснащена общей функциональностью прежних приложений,
Автор: Никита Петров
29-05-2019, 05:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости