Нюша скопировала образ Ольги Бузовой и разочаровала фанатов в Instagram

Популярная певица Нюша опубликовала в Instagram снимок в новом дерзком образе, однако вместо одобрения фанатов попала под волну критики. Многие решили, что с удлиненным каре и белыми волосами исполнительница сильно похожа на поющую телеведущую Ольгу Бузову.

В своем микроблоге в социальной сети певица Нюша предстала в образе дерзкой блондинки с удлиненным каре. Звезда надела короткий лакированный топ и юбку-клеш. При этом снимок был сделан в необычном освещении, что придало ему пикантности.

Поклонники тут же принялись критиковать исполнительницу, отметив, что Нюша стала похожа на поющую телеведущую Ольгу Бузову, ведь артистка предпочитает выступать на своих концертах в откровенных нарядах. Нашлись и те, кто восхитился переменами во внешности 28-летней певицы, ведь каждый свой образ после рождения дочери звезда старается согласовывать с поклонниками.
Автор: Викторов Семен
28-05-2019, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости