"Слова "диета" в моей жизни не было": Жанна Бадоева рассказала правду о своей фигуре

Бывшая ведущая программы "Орел и решка" призналась, что никогда не придерживалась никаких диет. Жанна Бадоева рассказала поклонникам всю правду о своей фигуре, признавшись, что умело скрывает недостатки с помощью правильных фасонов одежды.


"Слова "диета"в моей жизни не было", - пишет телеведущая в личном блоге в Instagram. Знаменитость не видит смысла жить и "мучить себя" не вкусной пищей. Жанна Бадоева была худой. Знаменитость призналась, что в детстве из-за ее болезненного вида матери будущей звезды рекомендовали показать дочь врачу. По словам артистки, у нее такая фигура: "руки и ноги худые, а остальное - нет".

Экс-ведущая "Орла и решки" не скрывает: для того, чтобы прекрасно выглядеть, она всю жизнь старается правильно выбирать наряды и этим вводит зрителей в заблуждение. Поклонники телезвезды похвалили кумира за откровенность, отметив, что ей удается хорошо преподносить свою фигуру. По мнению фолловеров, Бадоева отлично выглядит и искусно подбирает одежду.
Автор: Элина Маслова
29-05-2019, 02:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости