Космонавты на МКС слушают новый сингл Полины Гагариной "Ангелы в танце"

Полина Гагарина рассказала подписчикам в Instagram, что у нее есть фанаты не только на Земле, но и в космосе. Знаменитость опубликовала ролик, где видно, как космонавты на борту МКС слушают ее новый сингл под названием "Ангелы в танце".


На кадрах члены экипажа МКС Алексей Овчинин и Олег Кононенко готовят свои скафандры, чтобы осуществить выход в космос под новую композицию Полины Гагариной. Один из космонавтов обратился к звезде, поблагодарив певицу за поддержку и отметив, что музыкальная новинка им очень понравилась. Сама исполнительница осталась очень довольна таким "космическим приветом" и назвала ролик "межгалактической премьерой" своей песни.

По словам Гагариной, она познакомилась с отечественными "покорителями космоса" неделю назад во время съемок нового проекта Роскосмоса и социальной сети "ВКонтакте" "МКС на связи". Выпуск со звездой будет показан в среду вечером. Подписчики Полины Гагариной положительно отреагировали на публикацию кумира, назвав певицу артистом не только мирового, но и космического уровня.
Автор: Элина Маслова
28-05-2019, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости