«Просто зверь»: Муж Леры Кудрявцевой Игорь Макаров высказался о попавшей в международный скандал супруге

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева неожиданно оказалась в центре международного политического скандала. Молодой муж знаменитости Игорь Макаров прокомментировал эту ситуацию коротко: «Просто зверь».

Лера Кудрявцева неожиданно для себя попала на первые полосы австрийской прессы. Российскую телеведущую связывают со скандалом, в результате которого вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе подал в отставку. Согласно опубликованной в газете информации, знаменитость подкупила иностранного чиновника в интересах Москвы.

Изначально Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на эту ситуацию. Она разместила в Instagram фотографию первой полосы австрийской газеты со своим лицом и заявила, что будет подавать в суд на это издание. Чуть позже телеведущая успокоилась и стала относится к скандалу с юмором. Недавно звезда повторно разместила данную газету и написала: «Беру дорого». Многие звезды российского шоу-бизнеса поддержали телеведущую. В числе комментаторов оказался и молодой муж знаменитости – хоккеист Игорь Макаров. «Просто зверь», - кратко прокомментировал он эту ситуацию.

Напомним, вице-канцлер Австрии подал в отставку после публикации компрометирующего видео. Одним из его участников была привлекательная блондинка, предположительно из России. Возможно именно поэтому журналисты посчитали, что это Лера Кудрявцева.
Автор: Костычев Богдан
28-05-2019, 14:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 29 мая 2019 20:40
Время стареюшей барби прошло
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости