Кортни Кардашьян сфотографировалась вместе с экс-супругом и его 20-летней избранницей

Кортни Кардашьян поучаствовала в необычной фотосессии. Знаменитость сфотографировалась со своей сестрой Кайли Дженнер, экс-супругом Скоттом Дисиком и его 20-летней избранницей Софией Ричи.

Необычная фотосессия появилась на странице в Instagram у Софии Ричи. Дочь известного певца Леонела Ричи разместила 3 черно-белые фотографии. На последней запечатлена достаточно странная компания: сама 20-летняя звезда, ее избранник Скотт Дисик, Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик развелись 4 года назад, в браке у них родились трое детей. Несмотря на расставание они сохранили дружеские отношения и постоянно поддерживают контакт друг с другом, и дело не ограничивается исключительно заботой о наследниках. Судя по всему, Кортни Кардашьян хорошо относится к 20-летней избраннице своего бывшего супруга, ведь на опубликованных снимках все четверо выглядят счастливыми.

София Ричи не только хорошо общается с экс-женой своего возлюбленного Скотта Дисика, но и знакома с детьми звездной пары. Отношения фотографа с 20-летней наследницей знаменитого певца нельзя назвать простыми, они часто скандалят, но в итоге прощают друг друга.
Автор: Костычев Богдан
28-05-2019, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости