В Хабаровске в заполненный горячей водой коллектор провалился семилетний ребенок

В Хабаровске в заполненный горячей водой коллектор провалился семилетний ребенок, вследствие чего он получил тяжелые термические ожоги. Согласно сообщению пресс-ведомства СУ СК РФ по краю, по факту инцидента начато расследование.

Вечером понедельника, 27 мая, малолетний ребенок упал в коллектор с кипятком, что отмечено в Железнодорожном районе населенного пункта. В результате он был госпитализирован в больницу, где медики диагностировали ожоги тела, а также оказали необходимую помощь. Согласно предварительно озвученным сведениям, в момент ЧП на колодце не было крышки. За состоянием подземного коллектора следит управляющая компания.

Правоохранители проверяют все обстоятельства ситуации, включая причины и условия. СКР возбуждено дело по статье, предусматривающей наказание за оказание услуг, не соответствующих нормам безопасности.
Автор: Паулина Арова
28-05-2019, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости