Дмитрий Исхаков не сбривает бороду из-за угроз Полины Гагариной уйти от него

Звездная супруга Дмитрия Исхакова, певица Полина Гагарина, пообещала уйти от него из-за бороды. На своей странице в сети Instagram модный фотограф отметил, что в ближайшее время не планирует изменения во внешности.

Накануне Дмитрий Исхаков опубликовал в социальных сетях фото у зеркала, где он запечатлен во время утреннего бритья. Артист создал шуточный образ, приложив к бороде нож, и ответил на интересующий вопрос подписчиков. Исхаков отметил, что его часто спрашивают, когда он избавится от бороды, поскольку без нее он выглядит моложе. Фотограф признался, что в таком случае от него уйдет его супруга, поэтому он пока решил отказаться от этой идеи.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, а вместе они с 2014 года. Звезды воспитывают дочь Мию, а также у певицы есть старший сын Андрей.
Автор: Паулина Арова
28-05-2019, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости