Юлия Михалкова расстроилась из-за отсутствия российского кино в Каннах

Российская актриса Юлия Михалкова, известная зрителям как участница «Уральских пельменей», недавно впервые побывала на кинофестивале в Каннах. Артистка рассказала о своих впечатлениях и понравившихся фильмах, а также знаменитость расстроилась из-за отсутствия в программе российского кино.

Об этом Юлия Михалкова рассказала на своей странице в Instagram. Актриса разместила снимок с красной дорожки кинофестиваля в Каннах. Для этого случая звезда «Уральских пельменей» выбрала зеленое платье с открытыми плечами. Знаменитость рассказала, что это первое ее появление на Каннском кинофестивале, и она уже много лет мечтала о такой возможности и теперь безумно счастлива. Артистка отметила: подобная атмосфера просто необходима творческим людям, ведь иначе крайне сложно выбираться из трудовой рутины.

Юлия Михалкова посмотрела не одну картину, но больше всего ей запомнился фильм «Особенные» с Венсаном Касселем в главной роли. Режиссерами картины выступают Эрик Толедано и Оливье Накаш, снявшие «1+1». Актриса также рассказал и о негативных переживаниях. Она расстроилась из-за отсутствия на кинофестивале в Каннах российского кино. «Но ведь это исправимо, верно?!» - закончила артистка.

Напомним, российские картины были представлены на Каннском кинофестивале, но не попали в основную программу. Речь идет о «Дылде» Кантемира Балагова и «Однажды в Трубачевске» Ларисы Садиловой.
Автор: Костычев Богдан
27-05-2019, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости