Елизавета Боярская поздравила племянницу с днем рождения в День города в Петербурге

Елизавета Боярская поздравила родную племянницу с днем рождения на своей странице в Insragram. Праздник родственницы актрисы совпал с Днем города в Санкт-Петербурге.

В микроблоге Боярская поздравила северную столицу с 316-летием, назвав ее самым прекрасным городом на земле. В тот момент актриса находилась в Москве и не могла похвастаться перед подписчиками яркой фотографией, сделанной на Невском проспекте, но снимком смог похвастаться ее брат Сергей, за которого порадовалась актриса.

Его дочь Александра в День города отмечала собственный день рождения, с чем незамедлительно поздравила ее Елизавета Боярская. Она пожелала ей расти умной, доброй, отзывчивой и веселой на радость всем родственникам. К поздравлениям присоединились подписчики актрисы, написавшие ряд приятных слов в адрес дочери Сергея Боярского и не забыли поздравить Санкт-Петербург с его праздником.
Автор: Никита Петров
28-05-2019, 03:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости