Настя Каменских показала пляжные фото из медового месяца с Потапом

Певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в сети Instagram первые снимки из свадебного путешествия. Артистка запечатлена в объятиях своего супруга, исполнителя Потапа.

Вместе с новоиспеченным супругом Настя Каменских позирует на фоне моря и белого песка, держа в руках бокалы с шампанским. Также артистка была запечатлена в купальнике на фоне местного вида, показывая поклонникам фигуру. На более ранних фотографиях в аккаунте звезды она демонстрировала себя у трапа самолета, а также во время полета в отпуск. Свежие снимки Насти Каменских из медового месяца набрали несколько сотен тысяч отметок “мне нравится”, а в комментариях поклонники выразили свое восхищение.

Публика пожелала молодоженам счастливых лет совместной жизни и неугасаемой любви. Имеется информация, что звездные супруги планируют вернуться в Киев 3 июня и осуществить творческие планы.
Автор: Паулина Арова
27-05-2019, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости