Ирина Пегова призналась, что спорт помогает ей в творчестве

Российская актриса Ирина Пегова опубликовала на своей странице в сети Instagram видео из спортзала. Артистка рассказала, как спорт помогает ей в творчестве.

Ирина Пегова призналась, что любит тренажер “беговая дорожка” за то, что во время такой тренировки у нее есть целый час времени для собственных размышлений. Таким образом артистка работает и может побыть наедине сама с собой. Как отметила Пегова, 3 июня у нее запланирован спектакль “Онегин” в Доме музыки. В спортивном зале она может повторять текст, не отвлекаясь от тренировки. Также артистка задействована в спектакле с оркестром на Красной площади 5 июня.

В конце своей публикации Ирина Пегова рассказала, что ее новые кроссовки не подвели, и тренировка обошлась без мозолей. Поклонники звезды пожелали ей творческих успехов и поинтересовались деталями будущих проектов и гастрольным графиком.
Автор: Паулина Арова
27-05-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости