Звезда “Папиных дочек” Лиза Арзамасова удивила поклонников элегантным образом

Звезда “Папиных дочек” Лиза Арзамасова удивила поклонников элегантным образом, который показала на своей странице в сети Instagram. Актриса также рассказала о своем путешествии в Железноводск.

На новом снимке актриса позирует в элегантном белом топе с прозрачной спиной и в длинной юбке. Арзамасова запечатлена спиной к зрителю на фоне автомобиля, а в подписи к снимку звезда рассказала, что это архивное фото. На данный момент артистка находится в Железноводске, отметив, что ей там нравится. Также Лиза Арзамасова пообещала опубликовать что-то из фотографий, сделанных в отпуске, а также порадовать поклонников записями в Stories.

Подписчики актрисы оценили ее элегантный вид, сказав, что она заслуживает титула мисс Вселенной. Снимок звезды собрал больше 10 тысяч отметок “мне нравится” от восторженной публики.
Автор: Паулина Арова
27-05-2019, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Железнова Мария Михайловна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости