Любовь Толкалина научилась танцевать кадриль на Венском балу в Москве

Отечественная актриса Любовь Толкалина научилась танцевать кадриль, о чем проинформировала на своей странице в сети Instagram. Популярная артистка опубликовала видео с Венского бала в Москве.

В публикации Любовь Толкалина отметила, что невероятно счастлива после своей первой кадрили. На Венском балу артистка прошла под предводительством Главного танцмейстера и ведущего бала, президента Российского танцевального союза Станислава Попова. Артистка пообещала поклонникам позже подробно рассказать, что ей удалось увидеть и в чем поучаствовать. На видео Толкалина запечатлена среди остальных гостей бала во время исполнения танца. Артистка четко следует указаниям танцмейстера вместе со своим неизвестным партнером. Поклонники заметили, что актриса выглядит счастливой и много улыбается.

Любовь Толкалина выбрала платье в пол нежно-голубого цвета с открытой спиной и узкой юбкой. Публика высоко оценила образ артистки на мероприятии, осыпав комплиментами в комментариях.
Автор: Паулина Арова
27-05-2019, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Попова Алена Владимировна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости