Энрике Иглесиас показал подросших детей от Анны Курниковой на новом видео

Певец Энрике Иглесиас опубликовал в сети Instagram смешное видео с детьми. Артист отметил, что на кадрах находятся сразу три ребенка, чем развеселил поклонников.

На снимке запечатлено, как двое детей Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой через стекло смотрят на своего звездного отца и смеются. Сам артист, стоя на улице, размахивает руками и кривляется. Поклонники в комментариях назвали детей Иглесиаса замечательными и счастливыми. Со дня рождения Люси и Николаса прошло уже почти два года и за это время Энрике Иглесиас редко показывает публике фотографии семьи, предпочитая скрывать личную жизнь. Даже о беременности избранницы артиста стало известно только после родов, поскольку Курникова избегала публичных мероприятий.

Как известно, Энрике Иглесиас и теннисистка Анна Курникова познакомились на съемках клипа Escape 17 лет назад, после чего не расставались. Дети пары появились на свет в июне 2017 года, а брат Иглесиаса ранее отмечал, что вся семья любит близнецов, особенно дедушка.
Автор: Паулина Арова
27-05-2019, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости