Эксперты назвали 5 неработающих методов похудения

Вопросами похудения начинают интересоваться все больше людей, но не многие могут в них правильно разобраться. Эксперты назвали 5 неработающих способов, предназначенных для борьбы с лишним весом.

Первый из них – это диета из овощей и фруктов. Многие считают, что снизив употребление белка можно значительно похудеть, но это не так. При такой диете сильно возрастет количество углеводов, что может привести к набору веса. Вегетарианство крайне опасно для мужчин, из-за него у них будет снижаться уровень тестостерона. Следующий неработающий метод – это отказ от ужина. Он работает только в начале, за первые месяц можно скинуть 3-4 килограмма, но они быстро вернутся в тот момент, когда человек опять начнет ужинать. Вместо этого эксперты советуют уменьшать вечерние порции.

Безуглеводная диета также является неработающим методом похудения. Для своей эффективности она требует консультации с диетологом, наличие физически здорового организма и понимания, к чему приведет такой подход. Регулярное использование корсетов также не поможет женщине скинуть вес. Такой метод не только не даст результатов, но еще и негативно скажется на всем здоровье человека. Подобная одежда сильно сдавливает артерии и сосуды.

Последний неработающий метод, отмеченный экспертами, это «чудо-таблетки». Их рекламу очень часто можно встретить в Сети. Эффективность таких способов обычно равна нулю, а иногда они могут быть и опасными для здоровья.
Автор: Костычев Богдан
27-05-2019, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости