В Крыму могут принять правила поведения и дресс-код для туристов

В Крыму могут принять нормы поведения и дресс-код для гостей региона, проследовав аналогичному примеру туристически ориентированных государств. Такая идея прозвучала на радиостанции «Спутник в Крыму».

Кодекс поведения туристов может придать новый импульс прогрессу индустрии, так как сделает обстановку более благополучной и даст возможность избежать всевозможных конфликтов. Инициаторы считают, что население Крыма может помочь указать районы, где туристы смогут находиться в пляжной одежде, а где - в более строгой одежде.

Примером был приведен Китай. В Поднебесной каждый год выпускают десятки тысяч брошюр с правилами, как приезжие должны вести себя в стране. В случае поддержки соответственной инициативы приемлемые нормы этикета могут составить для Евпатории, Ялты, Алушты и общих пляжей.
Автор: Никита Петров
26-05-2019, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости