Fiat Chrysler и Renault обсуждают вероятное слияние

Автопроизводители Fiat Chrysler и Renault проводят переговоры о слиянии. По мнению их руководства, это поспособствует устранению слабых сторон компаний.

На текущий момент процесс переговоров находится на конечной стадии. Сотрудники Renault и FCA обсуждают предполагаемое увеличение связей для решения актуальных заданий, которые стоят перед мировым автопромом.

Fiat Chrysler не имеет на европейском рынке большой выручки, занимаясь реализацией кроссоверов и грузовиков марки Jeep. В это же время их компаньон Renault не имеет доступа к рынку США. В последующем времени соединение двух брендов поможет разделить капитал и найти инвесторов одной из сторон соглашения. Предполагается, что у Fiat не будет больших сложностей в вопросе слияния с французами, учитывая, что те ранее прервали договоренность с Nissan после ареста руководителя Карлоса Гона.
Автор: Никита Петров
26-05-2019, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости