Михалкова из "Уральских пельменей" поделилась секретом стройных ног

Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" поделилась в Instagram секретом стройных ног. Артистка призналась, что ей нечего посоветовать подписчицам, кроме здорового образа жизни.

На странице Михалковой в соцсети появился снимок в розовом спортивном боди и полусапожках, где она без стеснения демонстрирует стройные подтянутые ноги. Участница "Уральских пельменей" много лет заботится о фигуре и внешности, а с появлением аккаунта в Instagram делится советами и секретами с аудиторией в Stories. Так, Михалкова решила поднять тему стройности ног, но радикально новых рекомендаций для поклонниц не нашла.

"Открою вам большую тайну - тут секрета нет. Нет его! Нужно больше бегать и меньше есть вредного - и всё, - подытожила актриса, успокоив подписчиц. - Если не получается не кушать, то не отчаивайтесь. Всегда можно "взять" людей чувством юмора и умом".

Автор: Долгих Анна
26-05-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости