Дмитрий Маликов показал подписчикам фото дочери с подросшим братом на руках

Российский певец Дмитрий Маликов показал в личном профиле на просторах Instagram подросших детей. На снимке 19-летняя Стефания Маликова удерживает на руках своего младшего брата.

В браке с Еленой Изаксон у Дмитрия Маликова родилась дочь Стефания Маликова и сын Марк Маликов. На новом снимке артист запечатлел двух детей, отметив, что одна уже выросла, а второй еще маленький. Младший ребенок звезды родился 1,5 года назад при помощи суррогатной матери. Елена Изаксон на семь лет старше своего звездного супруга, но до сих пор пара живет в гармонии. Это не оставили без внимания многочисленные поклонники Дмитрия Маликова, написав в комментариях, что артист очень счастливый человек.

Дмитрий Маликов накануне распространил информацию в социальных сетях о своем юбилейном концерте, который состоится 31 января 2020 года. Зимой будущего года артист отпразднует собственное 50-летие.
Автор: Паулина Арова
26-05-2019, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости